查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 咨询红梅三里庵背后规划
信件内容: 您好,想咨询一下青龙西路北,虹景金桂园东,三丰路西的红梅街道三里庵背后村近期有无规划?
发布时间: 2017-11-16
回复时间: 2017-11-21
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
  根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为二类居住用地。
感谢您关心和支持常州规划工作!