查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 清凉新村1-10栋
信件内容: 你好清凉新村是否有规划,老城区房子厕所都没有,小区下雨就积水,政府部门的规划是怎么规划的
发布时间: 2018-07-12
回复时间: 2018-07-12
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为居住用地。如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!