查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 宜山路桥工程
信件内容: 公示规划图纸内容为双向车道,但是目前落成后根本无法通车,是非机动车道,请告知原因
发布时间: 2018-07-10
回复时间: 2018-07-11
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
    由于不清楚您所指的具体位置,您的电话也无人接听,请留下有效的联系方式。如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
  感谢您关心和支持常州规划工作!