查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 开发商擅自更改阳台、楼道、外立面等局部设计
信件内容: 中海凤凰熙岸开发商擅自更改阳台、楼道、外立面等局部设计!!!望政府查处
发布时间: 2018-07-05
回复时间: 2018-07-10
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
    请您就所述项目的楼栋情况做具体说明,并留下联系方式以便我们查明情况及时与您取得联系。
常州市规划局天宁分局联系电话:69661589
感谢您关心和支持常州规划工作!