查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 钟楼永红街道清潭新华村委金家村拆迁规划
信件内容: 你好,问下钟楼永红街道清潭新华村委金家村那一片有拆迁规划吗?
发布时间: 2018-06-29
回复时间: 2018-07-03
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
已电话回复,根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为商住办混合用地。
感谢您关心和支持常州规划工作!