查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 安置房规划
信件内容: 请问春江镇百馨西苑五期规划建设地点在哪里?
发布时间: 2018-05-31
回复时间: 2018-05-31
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
 建议您留下有效的联系方式,如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。相关规划公示请至常州规划网(http://ghj.changzhou.gov.cn/)查阅。
  感谢您关心和支持常州规划工作!