查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 聚湖路长沟路 两边有何规划
信件内容: 聚湖路以北 金鸡路以南,长沟路两边东到武宜路,西到长江路边有何规划吗?准备作什么地块使用
发布时间: 2018-05-17
回复时间: 2018-05-23
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为二类居住用地。如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!