查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 史墅村拆迁
信件内容: 新北区的史墅村说要拆迁,现在一直没动静,有没有具体的时间段,拆迁怎么补偿的方法?
发布时间: 2018-05-12
回复时间: 2018-05-15
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
项目的改造和具体实施不在规划部门职能范围内,请咨询建设单位。
感谢您关心和支持常州规划工作!