查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 安阳里
信件内容: 请问亚细亚后面安阳里 城中村搬迁后 土地如何规划 会修建什么 
发布时间: 2018-05-10
回复时间: 2018-05-11
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为二类居住用地和社会停车场库用地。如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!