查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 武进横林横洛东路
信件内容: 武进横林横洛东路重新修好以后部分地方没有装路灯和绿化带。
发布时间: 2018-05-06
回复时间: 2018-05-08
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
您所咨询的问题不在规划部门职能范围内,请咨询武进区建设局。
感谢您关心和支持常州规划工作!