查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 颜家村中间是不是要修路
信件内容: 请问常州市钟楼区五星街道颜家村中间是不是要修路,具体涉及到哪些房子。
发布时间: 2018-05-04
回复时间: 2018-05-08
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
电话无人接听,由于不清楚您所问的具体位置,如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!