查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 中吴大道南方汽配市场拆迁问题
信件内容: 想请问下,南方汽配市场一直说要拆迁,但是,又一直没有文件下来,请问下,有确切的时间,告诉我们,这边到底什么时候拆迁么?已方便这边商户及时安排后续问题
发布时间: 2018-04-11
回复时间: 2018-04-12
回复内容: 已电话答复。项目的改造和具体实施不在规划部门职能范围内,请咨询建设单位。