查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 钟楼区市场北路未按照规划方案实施
信件内容: 钟楼区市场北路未按照规划公示方案实施人行道,在人行道位置种植绿化,不考虑周边居民通行
发布时间: 2018-04-02
回复时间: 2018-04-10
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
该咨询件所留电话为空号,由于不清楚您所问的具体位置,如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!