查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 湖塘至武进高新区快速路
信件内容: 如题,可否考虑可能性?上让给社会车辆。下班高峰期,多条湖塘至武进高新区的道路特别拥堵,尤其是武宜路。或者将BRT建成高架,把地面道路资源
发布时间: 2018-03-26
回复时间: 2018-04-10
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
我们会在今后的工作中考虑您的意见和建议。
感谢您关心和支持常州规划工作!