查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 规划
信件内容: 吾悦广场2期北侧烂尾楼何时重建?
发布时间: 2018-03-19
回复时间: 2018-03-28
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
项目的改造和具体实施不在规划部门职能范围内,请咨询建设单位。
感谢您关心和支持常州规划工作!