查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 钟楼区西林街道
信件内容: 何时拆迁?
发布时间: 2018-02-04
回复时间: 2018-02-13
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
项目的改造和具体实施不在规划部门职能范围内,请咨询建设单位。如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!