查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 武进鸣凰东街5年规划
信件内容: 武进鸣凰东街5年规划,其中有一栋鸣凰东街35东的99年老小区,已破烂不开,是否有规划或是整改计划。
发布时间: 2017-11-30
回复时间: 2017-12-06
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
  由于不清楚您所指的具体位置,如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!