查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 常泰大桥什么时候可以开建
信件内容: 我想询问一下,常泰大桥是否已经规划好,什么时候可以建设?
发布时间: 2017-11-10
回复时间: 2017-11-20
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
  项目的改造和具体实施不在规划部门职能范围内,请咨询建设单位。
感谢您关心和支持常州规划工作!