查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 规划咨询
信件内容: 规划咨询:新北区北海路以南那片村子有何规划,是在到2020年规划之中吗?
发布时间: 2017-11-15
回复时间: 2017-11-21
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
  您留的电话无人接听。由于不清楚您所指的具体位置,如欲查询规划详情,请至规划馆一楼咨询台咨询或致电9688989(周二至周五上午9:00~11:30)。
感谢您关心和支持常州规划工作!