查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 飞龙新苑西门空地(华山路与秦岭路中间)确定建什么了么
信件内容: 飞龙新苑西门空地(华山路与秦岭路中间)确定建什么了么,现在围墙重新建了,很好奇什么项目
发布时间: 2017-11-12
回复时间: 2017-11-20
回复内容: 您好,来信已收悉,现答复如下:
  根据已批准的控制性详细规划,该地块规划用地性质为商业金融业,公共绿地等。
感谢您关心和支持常州规划工作!